Страницы: Пред. 1 2
RSS
Свадебные суеверия, Что можно и чего нельзя делать перед и во время свадьбы?

Да, Юлия, наверно вы правы. Так действительно проще многим. )))))Всегда можно спихнуть на что то или кого то свои "косяки".

Я как-то ни разу не слышала, чтобы на суеверия спихивали уже существующие проблемы. Это уж совсем дремучий лес, по-моему. Обычно валят всё на партнёра. Предположительно, всевозможные суеверия типа должны уберечь от проблем. ))

Ага. Только вот самое интересное, что без проблем ничего не бывает. Человек - это по неволе распространитель всяческих проблем. И не обязательно для окружающих.

Интересно, плохая ли примета, если жених увидел мельком невесту в фате до свадьбы. Мама мне примеряла, а он зашел...видел буквально одну секунду, но я очень расстроена.(((

Лиля, А чем? Тем, что сюрприза ему не будет? Так он, скорее всего даже не успел её запомнить. Не отравляйте себе душу пустыми страхами. Так весь вкус к празднику потеряете.

Ну как, Лиля, это может повлиять на вашу дальнейшую жизнь? Как? - А никак! А вот Ваше плохое настроение - запросто. Если уж так хочется во что-то верить - придумывайте себе хорошие приметы и будьте счастливы!!! )))

Есть у меня одна знакомая, которая на каждой свадьбе ловит букет невесты, но до сих пор не вышла замуж. Вот она точно не верит в суеверия, так как убедилась на собственном примере, что когда суждено выйти замуж, тогда и выйдешь.

У нас коллега в редакции ловит букеты невесты практически на каждой свадьбе, в ее личной коллекции 6-7 творений флористов. А вот замуж пока так и не вышла... Приметы - вещь субъективная, сбываются, если в них искренне верить. Причем как хорошие, так и не очень. Мы предпочитаем верить в положительные, а со знаком минус - избегать )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Свадебная прогулка