Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Свадьба дома, помогите определиться., Думаем отметить свадьбу дома. Гостей 15 человек. Помогите советом

Анастасия, если не секрет, то во сколько стал романтический ужин?

Елена, по поводу стоимости, я долго пытала мужа, оказалось, что все обошлось в 5 т.р. И повар сам покупал продукты и сервировал стол.

Получается, совсем недорого, учитывая, что повар и сам еще продукты привозит и подает, да еще и за собой прибирает.
Я вот хочу мужу устроить сюрприз на годовщину знакомства. В ресторан надоело, как-то однообразно, а если сама буду все готовить, то к вечеру буду уже никакая и не до чего мне будет. А Убер получается это как раз выход! То что нужно!

Здравствуйте!

А у нас тоже свадьба, в июле будет. Как я понимаю отзывы об Убер Шеф неплохие.
Кто-нибудь знает, сколько выходит стоимость праздника за персону?
Алкоголь в стоимость входит?
Торт у них заказать можно, как вы думаете?

Вы знаете, официально, как я понимаю, повара алкоголь не предлагают, но могут купить его для вас, но получается дороже, поэтому алкоголь мы покупали сами в Метро. По цене (мы смотрели несколько поваров и несколько вариантов меню) выходило от 800 до 2000 руб. за персону. По торту мы также решили не класть все яйца в одну корзину, и заказали торт в другом месте. Но наш повар торт предлагал за 1600 руб. за кг, помню. Мы решили перестраховаться и двух поваров заказали на дегустацию на двоих. Выбрали самого вкусного.

А кто-нибудь знает компанию или повара, который мог бы приготовить и остаться на несколько дней тоже поготовить. У нас планируется "затяжная" свадьба ))

Я думаю вам подойдет сервис Убер Шеф, там можно и повара подобрать и условия подходящие

Ольга, в итоге, что Вы выбрали, если не секрет? Или еще выбираете?

Анастасия, как Вы и рекомендовали остановили свой выбор на Убер Шеф. Они помогли нам определить меню на несколько дней и учли все пожелания. Так что теперь с нетерпением ожидаем свадьбу, интересно же, что в итоге у нас нафантазировалось ))

Цитата
Анастасия написал:
Да, заказывали повара на 14 февраля (точнее заказывал муж, я была не в курсе))))

Было так: ))) Захожу я на кухню после работы, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивила свадьба под ключ москва). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином.

да, хорошо, когда удается сделать классно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему
Форум