Страницы: 1 2 След.
RSS
Свадебные туфли

Тема навеяна недавними событиями. Задумала я продать свои свадебные туфли. Две покупательницы удивились высокой, тонкой шпильке... А туфли у меня были очень красивые, каблук 12 см. А какие же сейчас свадебные туфли, ну не балетки же?

Настя, Вам, наверное, очень практичные невесты попались. Уже сейчас девушки задумываются, чтоб комфортно себя всю свадьбу чувствовать и с гостями натанцеваться.

Ну и правильно, я считаю, что невесты о своем самочувствии стали задумываться и здоровье. Я вот планирую в ЗАГС идти в туфлях на тонком каблуке но не выше 10 см, а в кафе возьму босоножки. Я и потанцевать хочу, и в конкурсах поучаствовать. А с высоким каблуком к вечеру только на стуле сидеть, как бабуля )))

Я уже купила туфли...так получилось. Платья еще нет, а туфли есть. Просто не смогла устоять в магазине. Поехали за покупками с женихом, то да се...и увидела роскошные туфельки на высоком, но не очень тонком каблучке. Белые с золотыми узорами...прелесть просто

У меня было две пары: первые очень красивые и высокие, а вторые просто чуть пониже и поудобнее (не совсем уж балетки). Переобулась во второй половине застолья. И потанцевала, и не устала )))

Цитата
Kotjul пишет:
У меня было две пары: первые очень красивые и высокие, а вторые просто чуть пониже и поудобнее (не совсем уж балетки). Переобулась во второй половине застолья. И потанцевала, и не устала )))
Скажите, а платье у вас длинное было? Когда переобулись, платье не касалось пола?

Я согласна с девушками - хочешь быть активной невестой, а не истуканом свадебным - лучше обойтись без слишком высокого каблука. Вот поэтому я радуюсь, что на моей свадьбе высокий каблук просто не возможен.
Не знали древние греки слишком высоких каблуков. И это прекрасно.

Цитата
Mari пишет:
Скажите, а платье у вас длинное было? Когда переобулись, платье не касалось пола?
Mari, платье действительно длинное было, но пола не касалось. Да и туфли вторые не очень отличались от первых (3-4 см), просто удобнее. )

Выбор туфель напрямую зависит, что вы носите в обычной жизни. Если невеста привыкла к балеткам, то ей будет крайне неудобно на шпильках в 12 см. Одна моя подруга надела на свадьбу белые кеды. Пусть не очень красиво, зато ей было комфортно.

И как же вы выдержали на таких туфлях?)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему