Страницы: 1 2 След.
RSS
Чулки или колготки?

Что лучше надевать на свадьбу - чулки или колготки? В чем будет удобнее?

Ну не знаю...обычно все невесты одевают красивые чулки. Колготки это как-то некрасиво что-ли. Платье часто приподнимается, там должны выглядывать сексуальные чулки, я так считаю, а не банальные колготки.

Когда я выходила замуж, я надевала чулки. И не пожалела. Во-первых в колготках будет жарковато. Будете волноваться, танцевать, и вообще много двигаться. Во-вторых: что чулки, что колготки, и те и другие будут сползать. Чулки гораздо проще и быстрее поправить. Ну и чисто эстетически красивее смотрятся, конечно же, чулки.

А если свадьба зимой!? Мне кажется не стоит так категорично относиться к колготам, у которых кстати очень много красивых вариантов в которых можно выглядеть не менее сексуально чем в чулках. А если выбрано не супер пышное платье с «железной юбкой», то вообще ни одна душа не поймет что у вас под юбкой.

Я согласна с Айс Акбер. Всё зависит от погоды. Летом я бы никогда в жизни не надела ни чулки, ни колготы. Жарко ведь очень, зачем париться? А если свадьба в другое время года, то тут дело вкуса)

Не знаю, сколько свадеб видела, и всегда невесты были в чулках, независимо от времени года.. Девочки, платье (особенно пышное) очень легко обнажает ноги, и колготки будут выглядеть нелепо.
А вот ажурные чулочки - самое то!

Я тоже за чулки. Даже летом. Голые ноги невесты – как то не то. А вот красивые чулочки, как часть наряда невесты – не стыдно, даже если платье лишний раз задерется.

А я вот в чулках на силиконе ни за что целый день не прохожу - раздражение от силикона. По-этому, пол дня я была в красивых чулках, а потом их просто сняла. Да и жарко, к тому же, было... Главное - комфорт невесты ;)

Действительно, не стоит ради красоты пренебрегать комфортом. Свадьба это мероприятие важное, но я бы так категорично от коготок не отказывалась.

Чулочки :) и в туалет будет удобней ходить :D :oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)