Страницы: 1 2 След.
RSS
Стоит ли украшать прическу живыми цветами?

Девушки, подскажите, хорошая ли затея - украсить свадебную прическу живым цветком? Видела на одном фото - такая красота. Но свадьба то дело не 1 часа...Короче говоря жду мнений и советов. :)

Живые цветы смотрятся в прическе просто супер! Особенно мне розы нравятся, невеста такая роскошная, какая то "изюминка" есть, загадочность. Никогда искусственные цветы не дадут такого эффекта.

Анна, моя подруга выходила замуж летом, долго с мастером прическу подбирали и остановились на том, чтобы украсить живыми цветами. Украсили лилией. На ее черных волосах белая лилия смотрелась просто суперски. Все обращали внимание. Цветок был свежий, специально покупали рано утром, в принципе "дожил" до вечера нормально.
Но есть риск купить не очень свежий....тогда и вид к концу свадьбы будет у него увядший.

Дело вкуса. Мне нравятся некоторые прически с цветами, но только когда цветочков не много и они гармонично сочетаются с образом невесты... Но себе, честно говоря, я бы не стала вплетать ничего в волосы. Я за минимализм. А подобные украшения мне кажутся несколько старомодными...

Ну не знаю. Однозначно не старомодно! Прическу все равно украшают, и чаще всего это именно цветы, искусственные. А живые куда оригинальнее выглядят.

Я очень хочу живой цветок в своей прическе. Уже кучу фото посмотрела, остановилась на фрезии белого цвета, у меня черные волосы - будет очень красиво.

И неправда, что такие цветы в прическе - старомодно. Это классика и никогда не выйдет из моды.

Спасибо всем, приняла решение все такие будет прическа с живыми цветами.
У меня был выбор между диадемой и цветами, но очень хотелось именно второй вариант, а вы меня убедили в своем решении.

Примерно так все будет выглядеть
Изменено: Анна Андрощук - 27.11.2013 08:49:06

Анна, интересная прическа получилась, цветы ее очень украшают! А что за цветочки?

Благодаря идее о свадьбе в древнегреческом стиле я тоже столкнулась с выбором цветов. Поскольку волосы тёмные по определению цветок будет светлым.
Жених уже весь испросился хотя бы посмотреть, как это будет выглядеть.
Но... Я сказала, что будет сюрприз...

Юлия, правильно...не стоит жениху раньше времени видеть красоту. А у вас какой цветок будет?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Свадебная прогулка