Страницы: 1 2 След.
RSS
Что подарить молодоженам?

Что можно подарить молодоженам, а что лучше не дарить?

Лучший подарок для молодой семьи - это деньги. Их уже можно потратить по своему усмотрению. Может быть молодожены хотят уехать в медовый месяц куда-то... деньги лишними не бывают.
Не понимаю людей, которые дарят всякие йогуртницы, вазы и прочую ерунду. Такими вещами и пользоваться никто не будет, разве что пару раз в год. Зачем тратить деньги на не нужные вещи?!

Я тоже считаю, лучший подарок – деньги. Можно расходы по свадьбе окупить или приобрести, что-то действительно нужное. Моя практичная подруга, выходя замуж, в разговоре со мной упомянула, какой подарок хотела бы видеть. Но видно сказала не только мне. В итоге, было очень неприятно, когда я увидела на свадьбе два одинаковых подарка.

Я, как невеста, тоже считаю, что лучше деньги...пусть не большая сумма, но все же

Очень неплохой подарок молодоженам - сертификат на покупку. Мы дарили с друзьями своей подруге сертификат на сумму 20 000 рублей на любые покупки в магазине постельного белья. Они потом пошли с мужем и купили все что захотели.

А еще хороший подарок - это путешествие. Можно как свадебное, а можно на потом, когда время у молодоженов будет. Это тоже своего рода сертификат - с турфирмой договориться на определенную сумму - а молодожены сами выберут маршрут.

Кудряшка, насчет путешествия - интересная идея. А так можно? У подруги свадьба весной, мы тоже голову ломаем что бы такое необычное подарить. :)

Мне кажется, ничего невозможного нет, тем более, если турагенство заинтересовано в клиентах.

Есть такая практика - заказывать подарки заранее (если женятся близкие друзья или родственники). Не раз с ней сталкивалась. А вообще, конечно, деньги. И идея с сертификатом очень понравилась ))

Сертификат и путешествие - идеи интересные. И конечно деньги тоже не плохо, но мне бы и на память хотелось какие нибудь подарки иметь.
Всё-таки это свадьба. Просто не надо одно и то же просить.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему