Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Свадьба дома, помогите определиться., Думаем отметить свадьбу дома. Гостей 15 человек. Помогите советом

А мы тоже хотели повара на дом вызвать. Смотрели Убер Шеф, Профи.ру и Юду. На профи и Юду гарантий практически никаких, сам договариваешься с поваром, сам за все отвечаешь, плюс, повар просит купить продукты по его списку. На Профи дешевле, чем на Юду. В Убер Шеф услуга, так сказать, "под ключ", продукты привозят, гарантию дают. Цены как в Юду, но чуть дороже, чем на Профи. В общем, заказали в Убер Шеф, пока все нравится, кому интересно - отпишусь )

Ну и как?

Цитирую свой отзыв, который отправила Убер Шеф: "Хочу выразить огромную благодарность компании Убер Шеф и повару Олегу за организацию юбилея моего мужа. Еды было очень много и очень вкусно. Гостям очень понравилось. Отдельное спасибо за детские блюда. Наш ребенок дважды просили добавки! Также стоит отметить безупречную галантность и аккуратность повара. Желаем Убер Шаф и лично Олегу дальнейших успехов. Будем обращаться снова и расскажем близким".

Всем привет!
А у нас ситуация интересная: регистрируемся мы в 10 утра, а ресторан заказали на 17.00. Часть гостей мы заберем с собой на фотосессию, но большую часть (примерно, 18-20 человек) хотим временно разместить в моей квартире, благо, площадь позволяет )) и их там надо будет как-то накормить. Не меня, не ближайших родственников в этот момент в квартире не будет.
Какие есть варианты? Может кто-то сталкивался с подобным?

А на новый год никто повара не заказывал? А то готовить времени нет совсем, стоять в очередях тоже....А гостей 11 человек.

если не секрет, как прошел Новый год? Заказали повара?

На самом деле все прошло отлично! Еды было очень много. Все было очень вкусно. Мы остались очень довольны. Попробуем заказать этого же повара на др мужа.

Да, "Убер Шеф" молодцы! Они и нам очень помогли с банкетом для нашей свадьбы да и другим тоже. А вам даже романтический ужин помогли устроить.

Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пробовал заказывать повара в Убер Шеф не на банкет, а на двоих, чтобы приготовили романтический ужин?

Да, заказывали повара на 14 февраля (точнее заказывал муж, я была не в курсе))))

Было так: ))) Захожу я на кухню после работы, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Форум