Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Свадьба дома, помогите определиться., Думаем отметить свадьбу дома. Гостей 15 человек. Помогите советом

Всем привет!
Прошу помощи советом. Свадьба 26 июня. Хотим отметить только с родственниками (гостей 15 человек вместе с нами). Ходили по ресторанам и кафе никто не хочет закрывать заведение. А если и соглашаются закрыть, то просят такие суммы, что "глаза на лоб лезут"!
Пришла к выводу, что нужно отметить дома, тем более, что бюджет ограничен. Но встал вопрос: приготовить одной на 15 человек, даже вместе с подругами, достаточно сложно. Смотрела сервисы заказа повара на дом вроде elementaree.ru, uberchef.ru и др. В один даже позвонила. Предлагают цены от 1000 до 2000 руб. на человека. В эту стоимость входит 2 вида горячего, 4-5 салатов, 1 гарнир + холодные закуски.
Алкоголь уже есть в наличие (и это большой плюс). Торт также уже заказали.
Пожалуйста, посоветуйте хорошую фирму. Может кто пользовался такими услугами? Заранее спасибо!

Никто не подскажет? Может есть у кого опыт

Здравствуйте! Если тема еще актуальна, мы заказывали все же в Убершефе. Причем вот этого повара. uberchef.ru/chef-page/401/ Еще смотрели девочку, вот эту uberchef.ru/chef-page/441/ .Но она в итоге не смогла. Встало на 17 человек 20 000р + алкоголь также как был свой.
Нам очень понравилось! Повар, приехал к самому утру. Уже с продуктами, сам все приготовил. 5 часов с нами на банкете носился, потом еще посуду помыл
Что удивило - чаевые не взял! Категорически! Запрещено говорит! В РФ запрещено....Но, попросил отзыв оставить о нем. Мы потом даже звонили туда, благодарили)

Хочу сказать еще раз спасибо всем, кто помогал мне участием по банкету. Свадьба прошла просто отлично! Банкет был просто шикарный! Нашего повара звали Слава uberchef.ru/chef-page/690/. К сожалению, Игорь не смог приехать. Слава разработал для нас специальное меню. Получилось даже дешевле, чем его базовые сэты. Он приехал накануне, привез продукты и готовил около 4 часов. Второй раз приехал в день свадьбы за 2 часа до начала, пока мы гуляли после регистрации. Слава сам сервировал стол, помыл за собой посуду и даже подарил нам подарок. Скажу честно, приятно! Еды было очень много. Доедали потом 2 дня. Рассчитывали на 15 гостей, реально оказалось 17 и весь банкет с алкоголем и поваром стал 32000 руб. По еде получилось чуть больше 1000 руб на человека. Все были очень довольны! Скажу по опыту сами бы такое точно не приготовили.
Думаю, мы сделали правильный выбор.
Еще раз вот ссылка на сам сервис http://uberchef.ru/
и на нашего повара

uberchef.ru/chef-page/690/
Не знаю как другие их специалисты, но этого заказывать точно стоит!

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как у них механизм оплаты работает? Предоплата у них есть? Если да, то сколько процентов?

Механизм у них интересный. Оплата происходит с вышей карточки. При подтверждении заказа сумма (полная стоимость заказа) на вашей карточке замораживается, а когда заказ выполнен списывается к ним. Пока вы не подтвердите, что заказ выполнен сумма не спишется.

Спасибо. Заказали Игоря. Нашли о нем 2 отзыва по свадебным банкетам, вроде людям нравится, попробуем и мы )) На 19 человек стало 42000 с алкоголем (алкоголь повара). на готовку попросил 4 часа. причем, нам очень удобно: сами будем гулять, а дома останется часть родственников. Так что халтурить ему точно не дадут )))) Свадьба в конце августа, кому интересно - спрашивайте, отпишусь о результатах.

Ах вот кто у меня Игоря отобрал!!!
Шутка ))
Специально заказывали сэт на троих чтобы протестировать перед ДР.
У нас 20 августа планируется праздник. Хватились, а он уже занят. Не вами ли? ))
В итоге выбрали Аллу (менеджер порекомендовал).
За информацию спасибо!

А что их поварам требуется из посуды и кухонных принадлежностей?
А если на природу заказать? Кто-нибудь пробовал?

Ну смотря, что у вас дома есть и что заказываете )) Когда делаете заказ и потом оговариваете с поваром меню он сам спрашивает о необходимой ему для приготовления технике, по крайней мере у нас так было. А еще у них можно арендовать посуду, если не хватает (тоже при оформлении заказа предлагается).

А вот на природу повара мы не заказывали. Хотя хорошая идея как мне кажется! Особенно если отметить др на даче )) Ведь не надо заморачиваться с покупкой и привозом продуктов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)